Четверг, 28.03.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Всё о рыбалке
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Описание блёсен

Всё о рыбах

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Усмань

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 19 » Карповый каталог Fox 2013
21:01
Карповый каталог Fox 2013
Карповый каталог Fox 2013В прошедшем году мы кардинально пересмотрели имеющуюся линейку раскладушек и заменили все старые модели на версии совершенно нового дизайна, которые удовлетворили бы современного карпятника. Среди моделей нового дизайна -раскладушки Royale и Royale XL, плюс ко всему, конечно же, революционная раскладушка Flatliner, которая в настоящий момент рассматривается многими рыболовами как идеальная не только в плане комфорта, но и в функциональности и качестве сборки.
Благодаря большому успеху этих трех моделей, мы рады заявить, что они останутся в линейке на продолжительный срок. На самом деле, популярность раскладушки FlatlinerTaK высока, что мы с гордостью представляем в этом разделе абсолютно новую раскладушку FX Flatliner Kingsize, которая не только сохранила многие значимые преимущества оригинальной раскладушки Flatliner, но и имеет некоторые новые модификации, которые понравятся нуждающимся в больших раскладушках рыболовам. В дополнение к четырем моделям раскладушек, которые мы производим в настоящее время, существует ряд кресел с новым дизайнов, добавившихся к тем двум стульям, описанным в каталоге за предыдущий год. Линейка Warrior увеличилась до трех моделей благодаря появлению совершенно новой версии кресел Warrior XL и Warrior Compact Chair. Мы также с радостью представляем новое инновационное кресло FX Combo Chair, которое, как уже видно из названия, может использовать для целого ряда случаев!
Как Вы уже привыкли ожидать от каждого продукта с эмблемой Fox, абсолютно каждая раскладушка и каждое кресло были произведены по высочайшим стандартам при использовании лучших материалов и основательно проверены в полевых условиях для обретения полной уверенности в их надежности.
Просмотров: 596 | Добавил: sasha | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 KarenCrink  
0
Привет.
Приглашаю Вас на Интересный Lineage 2 High Five сервак
Сервер приглянется тем кто любит размерянную стратегию с замыслом на абсолютное доминирование.
Наверняка не понравится сторонникам ворваться и всех победить.
Проходящим мимо любителям побегать по сервам однодневкам, ловить мало, т.к. настоящие игроки их быстро разнесут :)

Адрес http://l2immortal.com

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz